BT I OVULACIA:(

№230095 BT i ovulacia:(
tea Жен., 31 лет. kiev
ochen nadeius na vash otvet!!! sdelala test ovulaciii 2 raza i polojitelni dve poloski. a BT vseravno ne povishaetsa derjitsa 36.4:((( chto eto mojet oznachat, zaranee spasibo za otvet
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вполне возможно, что это беременность. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ.