КАК ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№180571 как вызвать месячные, если есть вероятность беременности?
алена Жен., 28 лет. россия таганрог
здравствуйте скажите пожалуйста как вызвать месячные, если есть вероятность беременности?
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Если уже есть беременность, то её или вынашивают, или прерывают в лечебном учреждении. Прерывание беременности самостоятельно грозит серьёзными последствиями.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если уже есть беременность - то "вызов месячных", это уже прерывание. В срок до 49-и дней от начала последней менструации возможен медикаментозный аборт. Производится он только после диагностики беременности, срока - под контролем врача. С обязательным контрольным УЗИ, чтобы убедиться, что произошла полная отслойка плодного яйца.