ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№181307 плохое самочувствие
Галя Жен., 34 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!у меня вопрос-скажите,пожалуйста,как легче переносить неприятные ощущения перед месячными:нагрубание и болезненность груди,учащенное сердцебиение,как будто не хватает воздуха,боли в низу живота,много угрей появляется,тошнота.примерно через 10дней после месячных-начинается овуляция,немного болит низ живота и переходит в эти неприятные ощущения,а иногда бывает- сильная мигрень.может что то попить-витамины?или это можно лечить?спасибо большое!!!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь очно к гинекологу /или гинекологу-эндокринологу/ по результатам обследования Вам будут назначены препараты для облегчения предменструального синдрома. Заочно препраты быть назначены не могут.