БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ЗАЧАТИЕМ ПОСЛЕ МЕДИКАМЕНТОЗНОГО ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Наталия Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте! В 2005 году у меня было медикаментозное прерывание беременности. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня проблемы забеременеть? Заранее, спасибо!
Если у Вас нет проблем с менструальным циклом, нет нарушений со стороны эндокринной системы, нет воспалительных процессов, то и с зачатием проблем быть не должно. С момента прерывания беременности могли добавиться иные причины, поэтому перед планированием беременности обычно рекомендуется сдать анализы на гормоны и инфекции.