ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Эндометрит. Плацентарный полип
ЭНДОМЕТРИТ. ПЛАЦЕНТАРНЫЙ ПОЛИП
Айгерим Жен., 26 лет. Казахстан Павлодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
22.10.2009 21:11
Здравствуйте! Я родила 22 июля 2009 года. кровило около 2 месяцев. Сейчас 22 октября по УЗИ ставят эндометрит и плацентарный полип 0,5 см, матка увеличена как размерами с 5-6 недель . Кормлю грудью. до беременности ставили поликистоз, эндометриоз, хроническое воспаление придатков, в 2008 году в апреле лечилась от трихомониаза. Сейчас предлагают выскабливание под общим наркозом, другой врач говорит можно вакуум-аспирацию сделать на 3-5 день начала менструации. что лучше? Есть ли другой метод лечения и какие последствия могут быть?Беспокоит боль в пояснице, в правой почке, низ живота болит периодически.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


