ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРОЦЕПЦИЯ
Татьяна Жен., 21 лет. Беларусь Борисов
Зарегистрированный пользователь
25.10.2009 00:59
Здравствуйте! Мне врач-гинеколог порекомендовала принимать Диане-35, как контрацептивное средство. И принимать в течение 9 месяцев, затем сделать перерыв 2 месяца. Можно ли сделать перерыв меньше? Или принимать Диане-35 2-3 месяца и 1 месяц перерыв? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ТАТЬЯНА!!!!:)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

