ГЕПАТИТ С

№184288 Гепатит С
Оксана Жен., 33 лет. Украина Донецк
мой муж является носителем гепатита С, анлизы-маркеры дали положительный ответ, передается ли гепатит С половым путем?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Да.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Приблизительно в 4% случаев
Сексуальная передача гепатита С