АНАЛИЗЫ НА ИППП

№191002 Анализы на ИППП
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня не было никаких плохих выделений, после приема фарматекс в таблетках после акта, началась сильная аллергия, зуд, жжение, выделения таблетки вместе со слизистой. На следующий день все прошло, никаких выделений. Испугалась, пошла сдала анализы -мазок. Вызвал врач лаборант и сказал очень странно, но обнаружили разрушенные клетки трихомонад. Объясните пожалуйста! Очень переживаю, завтра иду к врачу за назначением лечения. Или это скрытая инфекция была?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никаких разрушенных клеток трихомонад нет - повторите анализ + ПЦР на трихомонады (или культуральное исследование - бак.посев).
Прямая специальность
Видеман Людмила Рашидовна. акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
акушер-гинеколог, УЗИ-диагност
Елена, у части женщин инфекции никак не проявляются, обнаруживаются только лабораторно. Поэтому рекомендуется проф. обследование 1 раз в год.