РАРЫВ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ

№89704 Рарыв слизистой оболочки
Наталья Жен., 21 лет. Россия Гусь_Хрустальный
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Мне 21 год. Мне нужна Ваша помощь. Два года назад я пыталась переспать с мужчиной. Ему 35 лет. Тогда еиу было - 33. Поначалу все было хорошо, но когда он запустил свой палец мне во влагалище, мне стало больно и я запротестовала. Я тогда была девственницей. Он не стал настаивать. Но когда вынул палец, у него на пальцах была кровь. Хочу заметить у меня тогда шла министруация, но уже подходила к концу. Он сказал, что все хорошо, а потом добавил, что он надеется на то, что все хорошо.Возможно он сам был тогда напуган. После той ночи, через день министруация прекратилась, но потом через три дня возобновилась вновь, была обильной,но безболезненной. Год назад мне гинеколог сказала, что просто мне пора спать с мужчиной, а в этом году, другой гинеколог мне сказала,что у меня разорвана слизистая оболочка. Я хотела бы Вас спросить: Что это значит? Насколько это опасно для меня? И это могло произойти именно в ту ночь или нет? Просто после той ночи я так и не решилась переспать с мужчиной. Спасибо, очень надеюсь на вашу помощь
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо у не было спросить что за разрыв. угадать невозможно