БОЛИ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№19527 Боли во влагалище
Евгения Жен., 21 лет.
Здравствуйте, у меня такая проблема: периодически стала чувствовать неприятные тянущие, немного болезненные ощущения как будто внутри влагалища. Возникновение болей ни с чем не связываю. Половую жизнь веду уже 3 года. А так же после менструации в течении 2-3 дней еще остаются мажущие выделения темно-бурого цвета-нормально ли это. Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Евгения. Болезненные ощущения во влагалище могут быть вызваны воспалением его . Нужно сдать мазки.