добрый вечер.был незащищенный сексюмесячные пришли с задержкой в 10дней шли один день скудно,а на следующий полностью закончились!через 4 дня снова начались и идут!что бы это могло быть?предыдущие месячные шли вообще 2 недели и ооочень скудно!заранее большое спасибо!
Обращение к врачу на прием в подобном случае обязательно!!! Лучше к гинекологу-эндокринологу.