СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕЧЕНИЕ МИКОПЛАЗМЫ И УРЕАПЛАЗМЫ?

№2001 Сколько стоит лечение микоплазмы и уреаплазмы?
Алексей Муж., 26 лет.
У меня и у жены обнаружена микоплазма и уреаплазма. Прошу Вас хотя бы приблизительно сказать сколько стоит лечение в Москве для женщины и мужчины.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемый Алексей. В Москве очень много различных клиник, у всех разные цены. Прайс лист нашего центра можно посмотреть на сайте: http://www.swissmed.ru/index.sema?a=articles&pid=31

В целом разброс цен на схемы лечения от 600 до 10000 руб