ПРИЕМ ДЮФАСТОНА И БЕРЕМЕНОСТЬ

№202151 прием Дюфастона и беременость
Lilek Жен., 29 лет. Россия Орск
Добрый день! Прием начала 2 дня назад на 16 день цикла.По 1т 2р в день. УЗИ на 16 день цикла эндометрий 7 мм, секреторной фазы. Позадиматочное пространство: свободная жидкость в небольшом кол-ве. Кистозное желтое тело в правом яичнике. Скажите пожалуйста может ли приём Дюфастона вызвать косвенные признаки беременности: тошнота, резкая смена настроения и болезненность сосков?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Мог.