МИНИЗИСТОН 20 ФЕМ

№202397 минизистон 20 фем
Марина Жен., 18 лет. Россия Белгород
Здравствуйте!я начала принимать Минизистон 20 фем как и сказано в инструкции в первый день менструального цикла..пью уже 1.5 недели..обильные месячные прошли...но кровянистые выделения..чуть темнее чем обычные идут до сих пор..и последние дня 2 очень обильно...а не просто мажут..в инструкции было сказано о таком..но не настолько же наверное много...подскажите, нормально ли это и как долго это будет?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В первые 2-3 цикла приема могут наблюдаться кровотечения прорыва. Если они будут сохраняться дольше, обратитесь к врачу.