ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / лечение после внематочной беременности
ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ВНЕМАТОЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ
мария Жен., 26 лет. россия сызрань
Зарегистрированный пользователь
26.12.2009 17:43
Здравствуйте!у меня было 3 внематочных беременности,сохранили левую маточную трубу и левый яичник,но в левой трубе уже была внематочная беременность.хотелабы проконсультироваться какие препараты мне сейчас принимать,чтобы не было спаек.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

