УРИКАПЛАЗМОЗ

№209325 Урикаплазмоз
Таня Жен., 22 лет. Белорусь Минск
здравствуйте! у меня такая проблема, я лечу урикаплазмоз уже3 года, и все без результатов, первых 4 месяца все хорошо потом опять, и даже уже боли в низу живота просто ужасные, мой парень тоже лечился, мы проверились бало все хорошо, но теперь опять, у него нет, а у меня есть, хотя он у меня один, лечение очень дорогое, очень много тратим денег и все безрезультатно, я ходила к медиуму он мне сказал, что у меня гонококк, а на его почве урикаплазмоз, я очень боюсь, что я не смогу стать мамой, что делать? я прошу всех кто с этим столкнулся скажите! и может ли он появляться на почве стресса, было очень много переживаний за 2 года? смогу ли я его вылечить без прибегания покупки дорогих припаратов? может ли то него повышаться температура, смогу ли я стать мамой, вылечу ли я его вообще?! заранее всем большое спасибо!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Уреаплазмоза на почве гонококка не бывает - это разные заболевания.
Ну а диагностика у медиума половых инфекций к медицине никакого отношения не имеет.
Задайте интересующие Вас вопросы ему,если он ставит "диагноз" - то должен и "лечить"
Ну а если серьезно - нужна лабораторная диагностика и по ее результатам только можно давать какие-то прогнозы и советы.