ОЧЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№209562 Очень длительные месячные
Алёна Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте.Мне 22 года.У меня такая проблема.Была задержка 2 месяца.начал расти зуб мудрости начались месячные.и вот не прекращаются уже на протяжении более 2 месяцев.ещё постоянные перебои с давлением то повышенное то пониженное.Обычно месячные сопровождались болями в низу живота.но в этот раз ничего н болит а вот месячные не прекращаются.Очень переживаю.с чем это может быть связанно?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Необходимо сделать УЗи и обратиться к врачу. Такое длительное кровотечение может привести развитию анемии.