ДЛИТЕЛЬНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№42631 Длительные месячные
Татьяна Жен., 19 лет. Россия Липецк
В этом месяце месячные пришли на 2 дня раньше срока, были достаточно обильные. Но проблема в том что они дляться почти две недели. Что мне делать? Как остановить кровотичение? И какие могут причины? Ни каких гормональных таблеток я не принемала. Помогите.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
нужно срочно обратиться к гинекологу по месту жительства. сделать УЗИ, анализы. не нужно затягивать.