МНЕ 17 БЕРЕМЕННА МЫ ХОТИМ РЕБЕНКА ОСТАВИТЬ

№210490 мне 17 беременна мы хотим ребенка оставить
настя Жен., 17 лет. россия челябинск
я беременна , но мой гинеколог год назад скала что если я за беременнию до 18 лет то моего парня посадят в тюрму почему может такое быть когда мы оба ждоли и хотели ребнка. аборт я котегорически против . даже это не обсуждаеься .что мне сейчас делать нжно ли на учет вставать
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
На учет встать нужно. А со своим молодым человеком надо узаконить отношения. В связи с беременностью в нашей стране разрешается снизить брачный возраст. Расскажите обо всем родителям, они должны помочь.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо узаконить отношения и никакая тюрьма не грозит.