ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / задержка после отмены «Новинета»
ЗАДЕРЖКА ПОСЛЕ ОТМЕНЫ «НОВИНЕТА»
Катерина Муж., 23 лет. Орёл
Зарегистрированный пользователь
08.01.2010 01:54
Употребляла Новинет в течение 2,5 лет без перерывов. Решила забеременеть. После отмены Новинета не было месячных 3 месяца. Обратилась к врачу, сделала УЗИ (которое выявило тонкий эндометрий). Врач назначил "Дюфастон"(по 1 таб. 2 р/день 10 дней). После курса приема этого препарата на след. день начались месячные. Однако врач назначил еще 4 месяца пить тот же "Новинет", объяснив это тем, что после него легче забеременеть. В декабре пришло время опять отменять Новинет. С 1 декабря и по настоящий момент месячные отсутствуют.
Требуется ли снова лечение гормональными препаратами, или моему организму нужно время для восстановления? Сколько еще ждать? Мы с мужем оень хотим ребенка.
Требуется ли снова лечение гормональными препаратами, или моему организму нужно время для восстановления? Сколько еще ждать? Мы с мужем оень хотим ребенка.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

