УРЕПЛАЗМА И МИКОПЛАЗМА, ХОТЯ НИКАКИХ СИМПТОМОВ НЕ БЫЛО

№213720 уреплазма и микоплазма, хотя никаких симптомов не было
Natalia Жен., 25 лет. Астана
Здравтвуйте. нужна консульция опытного врача. 2 года назад по результатам анализов поставили диагноз уреплазма и микоплазма,хотя никаких симптомов не было, прошла курс лечения, повторно анализы не сдавала, т.к. врач и рзультаты анализов не вызывали доверия. после этого все было нормально, месячный цикл был стабильный. в июле,после перенесенной операции (общий наркоз), цикл стал стабильно сдвигаться на 5 дней, а в этом месяце задержка 7 дней и темно-коричневые выделения, тест на беременость отрицатльный. иногда бывают боли внизу живота. А вчера впервые начался цистит, моча с кровью.лечусь свечами и парю ноги, таблетки "Цистон".
возможно ли что мое состояние связно с недолеченными инфекциями? спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Цистит может быть связан с уреаплазмой. Необходимо обследование: общий анализ мочи, мазок на флору,ПЦР на ИППП, УЗи органов малого таза .
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
по поводу цистита надо сдать анализ мочи и обратится к урологу.