НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ

№213861 Необходима помощь
Еатерина Жен., 26 лет. Москва
Какова вероятность наступления беременности при принятии Новинета около 3-х лет без пропусков если п/а был на 14-15 день цикла (цикл 28 дней)?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Практически равна 0.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
очень мала.