НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ

№213275 Необходима помощь
Еатерина Жен., 26 лет. Москва
Насколько вероятна наступление беременности если п/а был в середине цикла(14-15 день)? При этом третий год принимаю ОК, пропусков не было, и п/а был прерванный.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Практически равна 0.