ОПУХОЛЬ МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБ

№214929 Опухоль малых половых губ
Лена Жен., 20 лет. Москва
Здрасвуйте! У меня опухли малые половые губы,от этого боли при мочеиспускании. что это значит? на сколько это серьёзно?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
это скорее всего вульвовагинит.Причин его много,лечение назначается в зависимости от выявленной причины
См.Вульвовагинит
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Нужна консультация гинеколога, может и вульвавагинит, а может банальная аллергия на прокладки,что частое явление теперь
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможен и инекционно-воспалительный процесс и аллергический для диагностики необходимо обращение на прием к специалисту.