ОПУХОЛЬ

№152132 опухоль
Юлия Жен., 21 лет. Россия Мариинск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста из за чего могут опухать половые губы. внизу, возле входа боль и зуд, и идут белые выделения.С мужем мы перед половым актом постоянно подмываемся. У меня второй раз такая ситуация. В больнице говорят чтобы принимала Метронидозол? Подскажите что мне делать???
Пожалуйста!
Зарание СПАСИБО!!!!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Юлия. В данной ситуации можно предположить - кандидозный вульвовагинит (воспалительное заболевание влагалища и вульвы, вызванное дрожжеподобными грибами). Заболевание не относится к ИППП. Предпочтительным является микроскопический метод диагностики (мазок на флору). Надежда Николаевна.