РЕГУЛЯРНОСТЬ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№216446 регулярность менструального цикла
natalochika Жен., 23 лет. Украина Донецк
Скажите пожалуйста, можно ли назвать такой цикл нерегулярным : 37, 32, 36, 32, 30, 31 дней?
И как можно его восстановить? Есть какие-нибудь гомеопатические препараты?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Можно назвать такой цикл нерегулярным.Лучше посетить гинеколога и поискать причину "нерегулярности" цикла.