НАРОСТЫ

№221922 наросты
эльмира Жен., 31 лет. Украина Макеевка
Здравствуйте.У меня такая проблема.Вокруг входа во влагалище год назад появились небольшие наросты,как висюлички,штук 7.Думала вирус папиломы,гинеколог сказал,что нет.Сказал,что это после родовых разрывов,разрезаний и зашивания.Рожала 8 лет назад,стала замечать,что появилось ещё несколько штук,а другие подросли.Не беспокоят.Может врач не прав и это действительно папиломы,если продолжают распространяться.Если это после разрывов,можно их удалить?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос требует осмотра.