СПОСОБЫ ВЫЗВАТЬ МЕНСТРУАЦИЮ

№22314 Способы вызвать менструацию
Анастасия Жен., 21 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Существуют ли способы спровоцировать менструацию при задержке, какие-нибудь препараты, таблетки, которые можно приобрести в аптеке без рецепта врача? Заранее спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анастасия. прежде чем провоцировать менструацию, нужно определиться с причиной задержки ее. Поэтому консультация врача в этой ситуации необходима.