МАЛОВОДИЕ

№225715 маловодие
yuliya Жен., 19 лет. Ульяновск
Здравствуйте! Вчера прошла узи,поставили маловодие(400мл), II степень зрелости плаценты,вакуоли на плаценте. Срок сейчас 27 недель,в 23 недели проходила узи было все хорошо. Что могло произойти? могу я доносить ребеночка,и на сколько здорового.
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
это признаки раннего старения плаценты ,необходимо лечить фето-плацентарную недостаточность