АЗИТРОМИЦИН

№227463 Азитромицин
Елена Жен., 23 лет. Россия Советская Гавань
Здравствуйте, у меня 32 неделя беременности в мазках обнаружена уреаплазма. Врач назначил Азитромицин 500 мг. нужно выпить 4 таблетки. Не навредит ли это ребенку?
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
нет не вредит, антибиотики этого ряда можно принимать во время беременности