ДЕВСТВЕННОСТЬ

№234464 девственность
Фатима Жен., 18 лет. россия нальчик
Ответьте пожалуйста если заниматься оральным сексом можно лешится девственности
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Трудно себе представить такой вариант.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не думаю,что это возможно...