ДЕВСТВЕННОСТЬ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№387610 девственность и беременность
Марина Жен., 18 лет. Россия Сочи
Здравствуйте,у меня задержка 2 дня....30.12 я была с парнем и мы занимались петтингом,это моя первая близость с парнем,он не входил в меня,но водил головкой по губам и семяизвержения у него не было,он говорил,что было немного смазки и он ее убирал...месячные у меня были 13.12 и длились неделю,никаких других признаков кроме задержки нет,ни грудь не набухала и тошноты нет,вообще цикл у меня обычно больше 30 дней,но с ноября по декабрь цикл был 22 дня,поэтому предполагаю,что задержка не связана с беременностью,но все-таки боюсь,могла ли я забеременеть?какова вероятность?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность есть.