Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!
№240389 я очень волнуюсь!
Нина Жен., 17 лет. Москва
08.03.2010 18:19
здравствуйте. у меня такая проблема. уже месяца два у меня периодически покалывает слевой и справой стороны в паховой области. не приятные ощущения когда наполняется мочевой пузырь, иногда не приятно даже просто сесть на стул, отдают какие то боли. что это может быть? я очень переживаю! у меня такое впервый раз. раньше никогда не испытывала никаких болей! может ли это быть от того что ноги часто мерзнут? или от частых горячих ванн? к врачу еще не ходила, но думаю сделать узи малого таза.

Теа. Врач акушер-гинеколог
Сделайте УЗИ малого таза на 5-7 день м. цикла, и пройти осмотр гинеколога.
Время создания: 08 Марта 2010 21:07
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это может быть воспаление придатков. Надо сделать узи малого таза. +осмотр гинеколога.
Время создания: 08 Марта 2010 21:30
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
Необходим осмотр.
Время создания: 09 Марта 2010 11:13