НЕРЕГУЛЯРНЫЙ ЦИКЛ ПОСЛЕ РОДОВ

№241855 Нерегулярный цикл после родов
Елена Жен., 26 лет. Россия Подольск
Как долго востанавливается цикл после родов. Перестала кормить грудью в 8 месяцев пришли месячные потом два месяца начинались с задержкой в 14 дней после два месяца начинались вовремя сейчас опять задержка пока на одну неделю. Была у гинеколога он ничего сказать не может когда они начнут приходить регулярно как раньше.
Это мой второй ребёнок после первого таких проблем не было. Подскажите пожалуйста может можно что нибудь попить что бы они установились или просто ждать пока сами не установятся?
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Надо пройти УЗИ и на всякий случкй сдать тест на беременносьь
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Вам необходимо пройти обследование, чтобы определить причину нарушений ( как минимум содержание гормонов в крови), может быть имеет смысл проконсультироваться у другого специалиста.