MENSTRUACII ILI RAZRIV WVA?

№243175 menstruacii ili razriv wva?
mesi Жен., 28 лет. baku
меня были роды посредством КС,в июле.Но не смотря на то,что я до сих пор кормлю ребенка грудью(нам уже 8 месяцев),у меня с 5-го месяца после родов начались месячные.Все было-бы нормально,да вот в январе они пошли 25 числа,а затем вдруг в феврале(я сильно переволновалась по определенным причинам)и 13 февраля у меня начались преждевременные месячные,закончились где-то 19,потом через несколько дней,т.е.23 февраля внов пошли,закончились 30-го,теперь вот вновь 11-го марта опять пошли,уже не знаю что делать и что думать?К врачу не очень-то хочется,т.к каждый ставит свой диагноз,но с другой стороны что это за продолжительные менструации,которые уже надоели.Очень прошу,помогите советом,что это может быть,может ли у меня быть проблема со швом на матке,т.к.рубец мой тоже частенько побаливает.Заранее спасибо
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Со швом скорее всего все нормально. Это может быть свЯзано с воспалительным процессом в матке или нарушение цикла обусловлено продолжающейся лактацией. В любот случае надо показаться врачу.