МИНИ АБОРТ

№245116 Мини аборт
вика Жен., 31 лет. Украина Кировоград
Здравствуйте! 03.02.2010 был сделан первый мини аборт (прошло все без осложнений).13.03.2010 сделан второй мини аборт, врач не призначал ни каких препаратов, но я начала принимать Диане-35 и норфлоксацилин.С 13.03.2010 держится температура 37-37,2.16.03.2010 начались обильные кровянистые выделения, температура держится.Помогите пожалуйста! Что мне делать дальше и что это может быть? (При втором мини аборте врач сказал что матка увеличена и не соответствует размерам срока, что есть подозрения на ендометриоз, фибриому и кисту левого яичника)
Прямая специальность
Громославская Ирина Сергеевна. акушер гинеколог,  I категория
акушер гинеколог, I категория
Срочно обратитесь к лечащему врачу