КРОВОТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ МИНИ АБОРТА

№517813 кровотечение после мини аборта
наталья Жен., 37 лет. россия кемерово
13 октября делала мини аборт.Два дня были не значительные кровяные выделения. Потом 3 дня ничего не было. Затем опять начались выделения алая кровь без сгустков по объёму как месячные.5 дней пила антибиотик зофлокс.Три дня кололи дицинон 3 раза в день и окситоцин 3 раза в день. Начало мазать.Потом ещё 2 дня пила таблетки дицинон по одной 3 раза в день.Но мазня так и не проходит,особенно когда напрягаюсь выходит капелька крови. У меня небольшая миома(15 мм).Нужно ли продолжать приём лекарств. Была на приёме, сказали матка плотная маленькая.Когда ждать месячных
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
В середине ноября.