КАК РАЗЛИЧИТЬ ДЕВСТВЕННИЦУ ОТ...

№252286 как различить девственницу от...
Асеке Муж., 24 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! У меня есть девушка ей 22 и нас всё серьезно, я б хотел на нее жениться. при знакомстве она сказал что она девственница, мне это очень важно (у нас в Азии свои нравы и идеялогия). вчера мы переспали, я до этого не спал с девственницами. все произошло быстро чем я ожидал(я не торопил ее, сам акт продлился 3-5мин не считая подготовки, может немного ошибаюсь со времением), вроде пацаны-друзья говорили что мучались долго(30мин), мы обе были трезвы, не употребляли алкоголь. ей было больно но она не кричала, был стон, крови не было, мой член немного болел после акта. у меня настроение упало у нее тоже, через некоторое время я попросил еще разок, тоже больно было ей, было туго. теперь вопрос: она изначально мне врала или я ошибаюсь, как разлечить девственницу от девушки которая не спала ни с кем 2 года? потому что у нее был парень 2 года назад. помогите мне она очень дорога, я хочу узнать врёт ли она мне или нет. решаеться наша дальнейшая судьба. за ранее спасибо.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если девушка Вам дорога - Вы не должны задавать такие вопросы.
Различить может судебно-медицинская экспертиза,назначенная правоохранительными органами.