ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАЧАТИЕ И АФЛУБИН
мария Жен., 24 лет. Казань, Татарстан, Россия
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2010 14:45
Здравствуйте! У меня после отмены ок прошел месяц, месячные пришли во время(ок принимала после выкидыша). Сейчас планирую беременность,но слегка начало болеть горло температуры нет. Скажите пожалуйста!, если я во время зачатия начну принимать афлубин сироп не повлияет он на зачатие, и можно ли через месяц на отмене ок беременить или еще подождать, все витамины Е, фоливая и йод я принимаю уже месяц? Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



