VIRYS

№252726 VIRYS
Ksusha Жен., 23 лет. Pakistan Islamabad
Zdravstvyite,ya sdala onalis na virysi i y menya obnaryjili virys (RUBELLA IgG antibody) polojitelno 49.5 IU\ml.Mojet li pri etom (RUBELLA IgM antibody) bit v organizme polojitelen?Mojet li etot virys vliyat na beremenost?I lechitsya on ?Zaranie spasibo
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
У Вас иммунитет к краснухе.На беременность не влияет, лечить не надо.