STAFILOKOK,STREPTOKOK

№304067 stafilokok,streptokok
Bilala Жен., 24 лет. Ukraina Xarkov
y menya na 5m mesyace beremennosti obnaryzhuli cutomegalovirys, vpervue (s pervum rebenkom vse analizu buli v norme,nikakix infekcui i virysov),prinimala proteflazid,30ml.kogda povtorno zdala analizu ego neobnaryxhuli.a takzhe stafilokok haemolyficus ( 10)8mililitrov,streptokok anhaemolyficus(10)5ml,pri norme (10)3ml.naznachili makropen.kogda povtorno zdala analizu obnaryzhuli streptokoki (10)4ml,prinimala ospamoks 500.ml. 6dnei 2r. v den.posle nezdavala analizu.skazhute pozhalysta eti infekcui i virys mogyt navredit rebenky i kak,a takzhe lechenie antibiotikami kak povliyaet na malusha?YZI delala v 34nedeli,vse v norme.seichas 37ned.Sposibo.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
гораздо больше навредит ваше лечение - которое не показано совсем. ничего не нужно было жедать - у всех высевают стаыфиллококки и лечить их не надо. а цитомегалию носят в себе почти все и леиь ее тоже не нужно. юбольшей частью она просто остается на уровне антител.