ПРИМЕНЯТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА, ЕСЛИ ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ?

№258377 применять противозачаточные средства, если тест положительный?
Елена Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста можно ли применять противозачаточные средства после 6-ти дневной задержки, если тест при этом показал положительно! Или что нужно делать в данном случае?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Если беременность подтверждена, вам стоит обратиться к акушеру-гинекологу для того, чтобы встать на учет по беременности в женской консультации. Первые недели беременности секс не рекомендуется.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
До уточнения наличия беременности принимать противозачаточные средства не следует.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Прием ОК возможен, если беременность исключена. Показано обращение на прием к врачу, далее в зав-ти от подтверждения/ислючения беременности будут даны дальнейшие рекомендации.