ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА

№183961 Противозачаточные средства
Дина Жен., 23 лет. Россия Орск
Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться по поводу противозачаточных таблеток,я замужем, не рожавшая. Какие противозачаточные таблетки можете мне посоветовать?можно мне или нельзя? не вредно ли их пить?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
ОК назначаются только лечащим врачом с учетом индивидуальных показаний и противопоказаний, в идеале после анализа на гормоны. Заочно гормональные препараты по интернету не рекомендуют.