СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ ВОСПАЛЕНИЯ ПРИДАТКОВ И АЛКОГОЛЯ

№25857 совместимость лечения воспаления придатков и алкоголя
Светлана Жен., 27 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор, подскажите:
поставлен диагноз - воспаление придатков, до получения результатов анализов назначено лечение: тержинан, трихопол и иммуномодулятор циклоферон. На носу 8-е марта, забыла уточнить у врача, можно ли употреблять алкоголь. В инструкции к препаратам никаких комментариев по этому поводу нет. Можно?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Светлана. Сочетание трихопола с алкоголем недопустимо.