Я НЕ ДЕВСТВЕНИЦА И У МЕНЯ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

№260050 я не девственица и у меня гормональные проблемы
гюлья мамедли Жен., 21 лет. азербайджан баку
здрасти.я 7месяцев назат стала женщеной.но ни кто дома не знает.у меня начались появляться гормональные проблемы.и мама хочет дать мои анализы узнать как там гормоны.вот я сечас в тупике.если дам анализы по этим анализа узнают что ты девственницф или нет?и еще если мне дадут гормональные таблетки или вроде того имеет ли значение этих таблеток на то что ты женщина или жевочка.спосибо
Прямая специальность
Александра Борисова. акушер-гинеколог, врач УЗИ
акушер-гинеколог, врач УЗИ
Гормоны не могут показать - девственница Вы или нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По гормональным исследованиям не узнают.