ПРОБЛЕМЫ

№902709 проблемы
Алина Жен., 21 лет. Россия Владикавказ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, У МЕНЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА ИНОГДА ВЫДЕЛЯЕТСЯ ПРОЗРАЧНАЯ ЖИДКОСТЬ КАК ВОДА ОБЫЧНАЯ, ИНОГДА В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Повышенные слизистые выделения из половых путей происходят в середине цикла и такое состояние является нормальным. Если же выделения с запахом и вам беспокоят, вам необходимо обратиться на осмотр к гинекологу и сдать мазки на флору.