ТРИХОМОНАДНЫЙ КОЛЬПИТ?

№264364 Трихомонадный кольпит?
Елена Жен., 25 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте1 Была во вторник у гинеколога. Он поставил под вопрос трихомонадный кольпит. Результаты только в пятницу. На увсе вопросы отказался отвечать. Сказал, что ждет анализы. А мне все же интересно. Я не нахожу места. Что это за бяка? И к тому же я не ощущаю никакого дискомфорта. Ни выделений, ни запаха, ни жжения. И еще вопрос. Я уверена в партнере. Мы оба проходили недавно медосмотр. У него никаких беспокойств. Мой вопрос - может ли врач при первлм осмотре ошибиться в постановке диагноза?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноз трихомониаза ставится только при лабораторном подтверждении.Ждите результатов анализа.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это кольпит, вызванный микробом - трихомонадой. Подтверждается только лабораторно, до этого - только предположения.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При осмотре может ошибиться,дождитесь результатов обследования.