МОЛОЧНИЦА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№272753 Молочница при беременности
Елена Жен., 24 лет. Турция Анкара
Здравствуйте, я живу в Турции, я на 5ом месяце беременности, меня беспокоит молочница уже около 1 месяца, турецкие доктора не берутся ее лечит говорят что нет необходимости, я сама по профессии врач стоматолог,и отлично знаю что стойкая молочница не безобидное заболевание как для матери так и для ребенка, меня очень беспокоит зуд и желтоватые творожные выделение, половая жизнь невозможна в течении последнего месяца т.к. стало очень болезненно, я знаю что возможно использовать таких препаратов как Пимафуцин, Клортримазол, но таких препаратов в ихних аптеках нет. Прошу вас посоветуйте какой нибудь европейский препарат который я смогу найти в этой ... стране, ихние врачи до родов не смотря на зуд жжение боли и т. д напрочь отказываются лечить. Несколько недель назад переболела циститом, здешние врачи назначили прием антибиотика Амоклавин, но я не стала его принимать, т. к посчитала лучше принимать Цистон (препарат на травах) он практически безвреден. Возможно ли что цистит стал причиной молочницы, продолжать ли прием Цистона? И есть ли необходимость пролечить и мужа? Заранее большое спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
настоящий пимафуцин - это не российский препарат. Производитель его - «Теммлер Италиа С.Р.Л.», Виа Делле Индустри, 2,20061 Даругате, Милан, Италия / «Temmler Italia S.R.L.», Via delle Industrie, 2 20061 Carugate, Milano, Ital для «Астеллас Фарма Юроп Б.В.», Нидерланды.
Natamycin он же Pimaricin