МОЛОЧНИЦА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№834178 молочница при беременности
Ирина Жен., 27 лет. Тюмень
Добрый день! Беспокоит молочница, беременность 35 недель, лечила нистатином, клотримазолом, теперь врач назначила полижинакс, считаю в моем случае его неэффективным. Возможно ли применить при беременности для лечения свечи ливарол или залаин?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
В вашем случае необходимо выполнить соскоб пцр на все группы инфекций
Прямая специальность
Айрат Рустамович. Заведующий гинекологическим отделением
Заведующий гинекологическим отделением
Уважаемая Ирина. В данном сроке указанные вами свечи применять можно, мы назначаем флуомизин , по 1 свече на ночь вагинально 6 дней.