ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ ФАРМАТЕКСОМ

№283582 Предохранялась Фарматексом
Евгения Жен., 29 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте доктор! Помогите понять. У меня два года не было интимных отношений.менструальный цикл был регулярным. Сейчас уже месяц как я живу с мужчиной. Предохранялась Фарматексом. Задержка 5дней. Тест отрицательный. Один раз принимала Пастенор. Что может быть причиной задержки? Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Прием Постинора.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможно это побочное действие Постинора.